Подбор по параметрам

  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?

Подбор по авто

Bridgestone Potenza RE070 255/40 R20 97Y

Производитель:
Модель:
Ширина шины, мм:
255
Профиль шины, %:
40
Диаметр, дюймов:
20
Индекс нагрузки:
97 (730 кг)
Индекс скорости:
Y (300)
Сезон:
Летние
Протектор:
Асимметричный
Тип авто:
легковой автомобиль
Bridgestone Potenza RE070
  • Протектор Potenza RE070
  • Potenza RE070

Предлагаем Вам рассмотреть аналоги этой модели, либо произвести поиск с другими параметрами.

Возник вопрос — наберите наших менеджеров, гарантируем быстрый ответ на любой вопрос!

Тесты, обзоры

Отзывы

  • Уважаемый клиент на данный товар отсутсвуют отзывы. Вы можете оставить свой отзыв про использование даного товара.

Добавте свой отзыв
 

Шины Bridgestone Potenza RE070

Шина, разрабатывавшаяся с использованием технологий, на базе которых прежде изготовлялись только покрышки для раллийного спорта. Концепция модели Bridgestone Potenza RE070 предусматривает рисунок, выстроенный ассиметрично и таким образом, чтобы малейшие манипуляции водителя над управлением воспринимались резиной с незамедлительным откликом.

В составе резины этих покрышек, также известных как заводская комплектация автомобилей серии Subaru WRX Sti, использованы добавки, существенно влияющие на качество движения автомобиля, укомплектованного шинами Potenza RE070. Строение и одной, и другой контактной зоны подобрано так, чтобы получаемые характеристики гармонировали между собой, не создавая ситуации, когда ради достижения одного приходится жертвовать другим.

Каналы продольного направления имеют гладкие стенки, по которым быстро и легко прогоняется дождевая вода, а дополнительно вставленное опорное ребро помогает добиться устойчивости при вхождении в скоростной режим.

Дизайн одной из сторон протектора особенно «эксклюзивен», несмотря на в общем-то традиционную схему построения другой стороны. Здесь присутствуют особым образом расположенные вырезы, что пересекаясь под небольшим углом вырисовывают дополнительную сцепную область – а это лишняя функциональная зона, помогающая достичь быстрого торможения и скорейшего разгона, не говоря уже о сохранении стабильности хода при попытке взятия виражей.

Как свидетельствуют отзывы пользователей, японская шина ведёт себя подобающе своему спортивному статусу, особенно хорошо «цепляясь» в покрытие, будучи немного прогретой от езды.



Жалобы и предложения Жалобы и предложения

Если у вас есть предложения или замечания, пожалуйста, напишите нам

Мы в социальных сетях

  • Facebook
  • Twitter

сравнение товаров

В сравнении

Перейти к сравнению