Подбор по параметрам

  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?

Подбор по авто

Mastercraft Courser A/T 2 255/70 R16 111S

Производитель:
Модель:
Ширина шины, мм:
255
Профиль шины, %:
70
Диаметр, дюймов:
16
Индекс нагрузки:
111 (1090 кг)
Индекс скорости:
S (180 км/ч)
Сезон:
Всесезонные
Протектор:
Ненаправленный
Тип авто:
внедорожник (4x4)
Mastercraft Courser A/T 2
  • Courser A/T 2

Предлагаем Вам рассмотреть аналоги этой модели, либо произвести поиск с другими параметрами.

Возник вопрос — наберите наших менеджеров, гарантируем быстрый ответ на любой вопрос!

Тесты, обзоры

Отзывы

  • Уважаемый клиент на данный товар отсутсвуют отзывы. Вы можете оставить свой отзыв про использование даного товара.

Добавте свой отзыв
 

Шины Mastercraft Courser A/T 2

Самые современные технологии, используемые американским разработчиком, нашли отражение в строении и конструктивных особенностях этой модели. Не случайно шины Mastercraft Courser A/T 2 считаются всесезонными – предназначенные для внедорожников, которые могут двигаться в разных условиях и при любой погоде, они оснащены всем самым лучшим, что характерно для летних, и для зимних шин. Полученная комбинация качеств при этом целиком соответствует тому, что украинскими автолюбителями принято вкладывать в столь размытое обычно понятие «всесезонка».

Ламерирование протектора шины очень плотное, что позитивно сказывается на развитии её тяговых сил в момент торможения или при поворотах. Острокромочные угловатые блоки, являющиеся «носителями» ламелей также выступают в роли отдельных сцепных деталей, благодаря чьему присутствию достигается четкий и бесперебойный ход, как на мокром асфальте в летний период, так и на обледенелом - в зимний.

Инновации, духом которых проникнута конструкция шины Mastercraft Courser A/T 2 во многом объясняются автоматизацией процесса разработки модели, почти полностью доверенной компьютерной программе. При помощи таких аппаратных средств, как VT2ech была достигнута гармония в размещении всех элементов, что повлекло за собой одинаково высокий уровень почти всех эксплуатационных параметров, важных всесезонной шине.

Наличие опорной секции в центре рабочей зоны говорит о том, что колёса будут устойчивы даже на высоких скоростях, а мощные и расширенные плечевые блоки намекают на лёгкость прохождения даже трудного на первый взгляд рельефа. Очень хорошо данный рисунок сможет себя проявить на дороге, влажной от дождя или слегка припорошенной снегом.

Жалобы и предложения Жалобы и предложения

Если у вас есть предложения или замечания, пожалуйста, напишите нам

Мы в социальных сетях

  • Facebook
  • Twitter

сравнение товаров

В сравнении

Перейти к сравнению