Внедорожные Toyo Open Country C/T опробуют канадские водители

Сегмент внедорожных шин, предназначенных для напряженной эксплуатации в зимний период, осенью 2014 разрастётся за счёт выпуска на рынок модели Open Country C/T от японского производителя Toyo. Строением эта нешипуемая покрышка будет отвечать стандартам, принятым в дизайне авторезины для обеспечения уверенного, лишенного скольжения движения крупногабаритных пикапов по заснеженным и ледовым дорогам — об этом свидетельствует и маркировка символом «снежинка» на боковине. Сами боковины, к слову, имеют рейтинг слойности 10-E, что следует понимать, как усиление этой части конструкции сразу тремя прочными слоями.

Toyo Open Country C/T

Среди технологических особенностей продукта нельзя не выделить и стойкий к порезам материал, из которого изготавливаются зимние шины Toyo Open Country C/T. Благодаря выносливому компаунду модель имеет все шансы стать новым флагманом своей линейки, будучи заманчивым предложением для компаний-владельцев небольших автопарков.

Зимний модельный ряд Toyo Open Country хорошо известен водителям полноприводных средств передвижения. Не ходя далеко за примерами, достаточно назвать хотя бы популярные шины Toyo Open Country A/T. Что касается серии C/T, её премьера состоится на рынке Канады, где продукт будет доступен в 16 типоразмерах с посадочным диаметром 16-20 дюймов.

Шины, которые упоминались в статье

Toyo Open Country A/T

Toyo

Open Country A/T

Всесезонные Ненаправленный

внедорожник (4x4)

4