BFGoodrich выводит в продажу летнюю модель g-Force Comp-2 A/S

С середины весны 2015 года в продаже появится модель-всесезонка от бренда BFGoodrich — направленные всепогодные шины g-Force Comp-2 A/S, которые будут выходить с мишленовского завода в Алабаме (США) и представят 33 (к началу 2016-ого – уже 59) размерных модификации для колёс с диаметром 16 до 22 дюймов.

BFGoodrich g-Force Comp-2 A/S

Марка BFGoodrich среди наших автовладельцев известна по таким известным из тестов наименованиям, как летние шины g-Force Sport Comp-2 или всесезонные Mud Terrain T/A KM2 для внедорожников. Выходящую в 2015-ом g-Force Comp-2 A/S сами разработчики уже называют лучшей UHP-шиной из всех, когда-либо созданных BFGoodrich. Основаниями для таких заявлений очевидно стают улучшенные по сравнению с более ранними продуктами возможности по части езды в различных погодных условиях.

Из инновационных элементов в модели g-Force Comp-2 A/S присутствует технология Dynamic Suspension System, делающая контроль над поведением колес чётче и качественнее. Кроме усиленной внутренней структуры имеются препятствующие деформации боковых стенок во время маневрирования вставки g-Control.

Созданная не без влияния идей, заложенных в серию BFGoodrich g-Force Super Sport A/S, модель 2015 года частично заменит свою устаревшую прародительницу, правда, до 2016-ого это коснется только размерностей со скоростным индексом Z — g-Force Super Sport A/S продолжат выходить в модификациях с индексом H и V.

Шины, которые упоминались в статье

BFGoodrich g-Force Super Sport A/S

BFGoodrich

g-Force Super Sport A/S

Всесезонные Направленный

легковой автомобиль

BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2

BFGoodrich

Mud-Terrain T/A KM2

Всесезонные Ненаправленный

внедорожник (4x4)

4