К дождливому летнему сезону самое время купить шины Uniroyal RainExpert 3

Вышедшая в 2013-ом модель RainSport 3 от известного своими «дождевыми» шинами бренда Uniroyal удачно проявила свою отзывчивость на управление и хороший запас сцепных сил в рамках сравнительных тестов популярных западных изданий. В 2015-ом у этого продукта появилась модель-продолжатель лучших традиций высокопроизводительной аква-резины Uniroyal.

Uniroyal RainExpert 3

Купить шины RainExpert 3 владелец легкового авто сможет в размерностях, охватывающих параметры R13-R18. От более ранней разработки для спортивных машин под названием RainSport 3 модель RainExpert 3 унаследовала принцип сложного ассиметричного строения протектора, при этом специалисты компании в рамках презентации акцентировали особое внимание аудитории на преимущества такого «узора» и недостатки всех иных видов блочного рисунка.

Как вариант, совмещающий всё лучшее, что придаётся езде благодаря направленному и ассиметричному дизайну, летние шины Uniroyal RainExpert 3 способствуют достижению малошумной стабильной в динамике высокоскоростной езды. В числовых показателях модель выигрывает перед своей предшественницей по линейке RainExpert по таким характеристикам, как тормозная эффективность на мокром покрытии (4% улучшения) и сопротивляемость качению (на 5% снизившийся коэффициент).

Шины, которые упоминались в статье

Uniroyal RainExpert 3

Uniroyal

RainExpert 3

Летние Асимметричный

легковой автомобиль

4