Китайская Giti в 2015-ом выпускает бюджетные летние шины Control 288

Ожидаемое пополнение модельного ряда Giti будет называться Control 288 — эту легковую модель летней сезонности ценители продукции эконом-класса сумеют найти в продаже в 12 размерностях, которые выйдут на протяжении 2015 года, дебютного для очередной серии китайского бренда.

Giti Control 288

Несмотря на собственную «бюджетность», летние шины Giti Control 288 рассчитаны для комплектации автомобилей престижного уровня, в частности для BMW 7-Series и Audi A8. Своё изобретение же азиатский разработчик создал на базе технологий, аналогичных западной и японской шинной индустрии, вследствие чего в заявления тестеров относительно хороших эксплуатационных возможностей Giti Control 288 вполне можно верить. Упрочненный компаунд, крепкая конструкция и адаптированный под различные влажностные условия ассиметричный протектор своим сочетанием в рамках единой модели буквально намекают, что купить шины 288-серии от Giti станет прекрасным недорогим решением удачно инвестировать в безопасность скоростного движения автомобиля по загородным шоссейным путям и уличным дорогам.

Летние шины бренда, конечно, менее известны, чем, например, азиатская резина Kumho или Hankook, однако на фоне своих прямых конкурентов модельный ряд Giti при всей его технологической «подкованности» выглядит весьма убедительно.

4