Китайская Zhongce Rubber расширяет ассортимент бренда Goodride

На потребности экономных водителей, являющихся обладателями внедорожников, компания Zhongce Rubber в 2015-ом выпускает очередные шины категории All-Terrian, модель Goodride SU327. Дочерний бренд китайского разработчика (который одновременно является компанией, производящей шины под малоизвестными марками Westlake и Chaoyang) включает в себя линейку достаточно качественных, привлекательных по цене продуктов. Среди них внедорожные шины Goodride SU327, которые по официальным заявлениям можно будет с успехом использовать не только летом, но и зимой, занимают видное место в качестве элемента, что позволит бренду эффективнее интегрироваться на рынки новых для себя регионов.

Goodride SU327

Купить шины Goodride SU327 можно будет лишь в четырех размерностях с параметрами от 215/75 R15 до 245/70 R16. Модель отличается всесезонной приспособленностью дизайна, в частности для более уверенного прохождения зимнего бездорожья предусмотрена система ступенчатых канавок, стенки которых не гладкие, а рифленые. Хорошее сцепление на снегу обещают сложные геометрические формы блоков, между которых проходят глубокие выемки, эффективно противодействующие забивке рисунка мелкими камнями.

Среди ассортимента марки Goodride отечественному потребителю наиболее хорошо известны не столько летние шины, сколько зимняя резина китайского бренда, в частности легковая серия Goodride SW601.

Шины, которые упоминались в статье

Goodride SU 327

Goodride

SU 327

Всесезонные Ненаправленный

внедорожник (4x4)

Goodride SW601

Goodride

SW601

Зимние Асимметричный

легковой автомобиль

4