Vredestein расширила гамму размерностей всесезонных Quatrac 5

Стремительно набирают популярность всесезонные автошины, что особенно касается Европы, потому для закрепления своих позиций на данном рынке компания Vredestein в первом квартале 2015 года решила расширить одну из своих популярных линеек Quatrac 5 новыми размерностями. С этого момента на рынке доступны модификации для автомобилей SUV-класса, кроме того ассортимент пополнился версиями с ИС до 300 км/ч и индексами нагрузки T-Y. Разработчик Vredestein представляет в обновленной линии шины с посадочными диаметрами 13 — 19 дюймов.

диски Replica

Напомним, что голландский производитель уже не первый год работает в сегменте товаров для автомобилей, а его самые начальные всесезонные шины из линейки Quatrac, на рынке появились в далеком 1993 году. Берет свое начало Vredestein Quatrac 5 в 2014 году и является уже 4 поколением хорошо воспринятой критиками мультисезонной линейки.

По утверждениям представителей фирмы, купить шины Vredestein Quatrac 5 и использовать их без опасений можно на протяжении всего года в странах, где «мягкие» зимы, к примеру, во Франции, Британии или Италии. Главный приоритет продукции — это обеспечение оптимальных ездовых качеств на различных поверхностях, при любой погоде и температуре. Покрышки обладают маркировкой в виде снежинки, это означает, что даже при столь «летнем» дизайне они наделены всеми техническими характеристиками зимних шин.

Шины, которые упоминались в статье

Vredestein Quatrac 5

Vredestein

Quatrac 5

Всесезонные Асимметричный

легковой автомобиль

4