Falken Sincera SN832i покоряют японский рынок

В июне 2015-ого компания из Японии Sumitomo выпустила на восточный рынок автошины для летнего сезона Falken Sincera SN832i. Продукция учитывает в себе особенности тихоокеанского азиатского рынка, отличается о т аналогов хорошими эксплуатационными характеристиками, улучшенным ресурсом.

Falken Sincera SN832i покоряют японский рынок

Увеличить период использования изделия удалось за счет оптимизирования формы контактного пятна, более равномерного качественного распространения давления. Продуманность протекторного узора позволяет сохранять тяговое усилие на должном уровне в зависимости от степени изношенности. Благодаря закругленной форме контактной площади удалось уменьшить деформацию, обеспечить равномерное распространение натяжения. Стабильность блоков поддерживается за счет усиленной жесткости протектора, состоящего из 4-х ребер. Улучшенная формула компаунда, изобретенная научным отделом Sumitomo, позволила снизить тепловыделение и сопротивляемость качению. Тестирование внутри фирмы показало, что последний показатель удалось снизить на 22%, если сравнивать изделия с Falken Sincera SN828. Это привело к уменьшению потребления горючего на 4%.

Эластичность резиносмеси удалось улучшить за счет включения в нее высокодисперсионной силики. Она дала возможность увеличить характеристики на влажном дорожном полотне. Что касается тормозной дистанции новой продукции, то она стала на 27% меньше в сравнении с предыдущей модификацией. Купить шины Falken Sincera SN832i можно для таких авто: Toyota Vios, Perodua Myvi, Proton Saga, в общем, для транспортных средств со средними размерами.

Шины, которые упоминались в статье

Falken SN832i Sincera

Falken

SN832i Sincera

Летние Асимметричный

легковой автомобиль

4