На рынке дебютировала всесезонка Zeetex ZT3000

Компания Zafco презентовала всесезонную легковую модель Zeetex ZT3000, которую позиционирует, как туристические автошины. Изделие отличается от предшественниц по модельному ряду ассиметричным оптимизированным узором, позволяющим обеспечивать качественное управление при любых условиях.

На рынке дебютировала всесезонка Zeetex ZT3000

В этой модели благодаря переменному протекторному шагу был снижен уровень шума, а благодаря поперечным и продольным полостям — повышена тяга на важном дорожном полотне. В компании стараются делать все возможное для того чтобы продукция максимально соответствовала запросам потребителей. С этой целью внедряются разработки, позволяющие усилить позиции на потребительских рынках. Инженеры решили оснастить шины Zeetex ZT3000 элементами в плечах, имеющими изогнутые кромки, дающими возможность повышать эффективность, расширенными продольными полостями, качественно рассеивающими влагу, уменьшающими тормозную дистанцию на мокрой поверхности, а также тремя цельными ребрами (расположенными в центральной области) обеспечивающими стабильное управление на повышенной скорости.

За счет неравномерного расположения блоков по отношению друг к другу получается более комфортный плавный ход, понижается шумовой эффект. Расположенные во внешних областях элементы, позволяют качественнее входить в повороты. Всепогодная модель бюджетного бренда будет предлагаться в диапазоне популярных размерностей.

Шины, которые упоминались в статье

Zeetex ZT3000

Zeetex

ZT3000

Всесезонные Асимметричный

легковой автомобиль

4