Подбор по параметрам

  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?

Подбор по авто

Nokian Hakka Z

Производитель:
Модель:
Начало выпуска:
2008
Сезон:
Летние
Протектор:
Асимметричный
Тип авто:
легковой автомобиль
Цены:
от 2625 грн


Характеристика клиента

Характеристика клиентов

  • Уважаемый клиент на данный товар отсутсвуют отзывы. Вы можете оставить свой отзыв про использование даного товара.
Добавте свой отзыв
Nokian Hakka Z
  • Протектор Hakka Z
  • Hakka Z
Тесты, обзоры

Видео обзоры, видео тесты

Отзывы

Отзывы

 

Шины Nokian Hakka Z

Натиск и выносливость

Новинка, которая пополнила семейство летних шин Nokian Hakka. Ее разрабатывали как скоростную, безопасную и надежную шину.

Nokian Hakka Z отличается от другой продукции своего класса: шина безупречно ведет себя в сложных климатических условиях с дождевым летом и непостоянной погодой, уверенно опережая конкурентов. Nokian Hakka Z отлично работает в условиях резких перепадов температуры, влажности, и не боится колеистих дорог, твердого асфальта и неровной дорожной поверхности. По управляемости это послушная шина, в то же время она комфортная и бесшумная.

Комфорт без вреда для безопасности
Шину Nokian Hakka Z разрабатывали и подвергали испытанию несколько лет как на сложных северных дорогах, так и на твердых шоссейных поверхностях Европы, в том числе на скоростных автомагистралях. Особое внимание уделялось продлению ресурса шины: различные резиновые смеси тестировались в лаборатории, в течение длительного времени проводились испытания покрышек с нагрузкой на изнашивающем крупнозернистом асфальте. Специалисты Nokian Tyres улучшили качество сцепления на мокрых поверхностях и свойства предотвращения аквапланирования.

Nokian Hakka Z

Cool Zone Concept. Инновационная концепция повышенной работоспособности
Благодаря применению новейших технологий на этапе проектирования и в производстве специалистам компании Nokian Tyres удалось достичь высокого уровня работоспособности шины Nokian Hakka Z в суровых условиях, которые подняли ее в своем классе на самую высокую вершину.
Cool Zone Concept:
- многослойное строение протектора,
- резиновая смесь наносилика,
- измененная кривизна протектора.
Нижняя часть многокомпонентного строения протектора - тонкий слой резиновой смеси, задача которого снижать сопротивление качению и подверженность шины теплонагреву.
Эластичная смесь - наносилика - в промежуточных слоях протектора быстрее, чем обычная резиновая смесь, реагирует на маневрирование при вождении. Касание дорожной поверхности становится чутким и точным. Несмотря на свою эластичность, резиновая смесь с наносиликой усиливает строение шины. Превосходная стабильность езды особенно заметна на дороге с выраженной колеистостью.
Новая резиновая смесь Nordic Cool UHP Silica, разработанная для шины Nokian Hakka Z, обеспечивает отличное сцепление на мокрой дороге при любой температуре. Новая шина отличается акустической комфортностью.

Усовершенствованная геометрия протектора дает замечательную управляемость
Обновленный дизайн протектора Nokian Hakka Z улучшает стабильность вождения, особенно при движении на виражах, смене полосы и маневрировании.
Обновленная геометрия протектора (кривизна протектора) снижает излишний теплонагрев, что очень важно для высокоскоростного движения.
Дизайн протектора с продольным ребром признан оптимальным техническим решением для скоростных шин.
Прочная наружная плечевая зона Nokian Hakka Z связана с шашками протектора. Единое ребро делает конструкцию более жесткой, благодаря чему шашки проектора не смещаются при движении и поддерживают друг друга. Мощная конструкция и три продольных ребра в центральной части протектора гарантируют отличную управляемость Nokian Hakka Z.
Форма внутренней плечевой зоны позволяет беспрепятственно удалять воду и снижает опасность аквапланирования. Отполированное дно продольных дренажных канавок тоже ускоряет отвод воды из пятна контакта шины с дорогой.

Больше безопасности, беспечности и комфорта для водителя
Индикатор степени износа (Driving Safety Indicator, DSI) на центральном ребре показывает водителю глубину главных канавок протектора. Для предотвращения аквапланирования остаточная глубина главных канавок должна быть не менее 4 мм.
На боковине находится уже знакомый автомобилистам по другим изделиям Nokian инфо-участок, где отмечается рекомендуемое давление в шинах. Правильное давление улучшает управляемость автомобиля, снижает опасность повреждения шин и сокращает расход топлива.
Nokian Hakka Z совершенно не содержит канцерогенных высокоароматических масел.

Отзывы Nokian Hakka Z

  • Уважаемый клиент на данный товар отсутсвуют отзывы. Вы можете оставить свой отзыв про использование даного товара.

Жалобы и предложения Жалобы и предложения

Если у вас есть предложения или замечания, пожалуйста, напишите нам

Мы в социальных сетях

  • Facebook
  • Twitter

сравнение товаров

В сравнении

Перейти к сравнению