Подбор по параметрам

  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?

Подбор по авто

Amtel Planet 3 К-382

Производитель:
Модель:
Сезон:
Летние
Протектор:
Направленный
Тип авто:
легковой автомобиль
Цены:
от грн


Характеристика клиента

Характеристика клиентов

  • Уважаемый клиент на данный товар отсутсвуют отзывы. Вы можете оставить свой отзыв про использование даного товара.
Добавте свой отзыв
Amtel Planet 3 К-382
  • Planet 3 К-382
Тесты, обзоры

Видео обзоры, видео тесты

Отзывы

Отзывы

 

Шины Amtel Planet 3 К-382

Максимально безопасная и выносливая покрышка для умеренного стиля езды по уличным летним дорогам – так характеризует модель сам производитель, так о ней отзываются и простые водители. Сконструированная в соответствии с обеспечением высочайшей надежности и комфорта, Amtel Planet 3 идеально подходит для каждодневного передвижения в пределах города, которое в этой резине будет сопровождаться тишиной хода и ощущением полного контроля руля.

Качественные преимущества модели состоят в особенностях её внутреннего и внешнего строения, несущего в себе элементы, стабилизирующие движение колёс в случае чрезмерно резких поворотов или экстренного торможения со сбросом скорости до нуля.

Направленная симметрия протектора, оснащенного центральным ребром сложной трёхмерной геометрии, отлично подходит для рассечения дождевых луж и влажной пленки на асфальте. Две широкие и аналогичное количество более узких канавок поддерживают прямолинейную устойчивость, а плечевая область, перерезанная насечками, отвечает за минимизацию акустико-вибрационного эффекта. Более того – именно плечи протектора, более жесткие, чем его центральная «сердцевина» делает более стабильным взятие поворотов.

Дизайн шины Amtel Planet 3 был разработан известным бюро Vredeshtein, и судя по отзывам покупателей, проектировщики сделали больший акцент на дождевых элементах протектора, так как многие владельцы этой резины характеризуют её как «дождевую», то есть ту, что лучше всего работает на мокром асфальте. Модель в продаже уже пару лет и за все это время снискала массу положительных откликов автолюбителей в нашей стране, являясь недорогой и качественной одновременно, причем основным «плюсом» шины называют как раз таки экономную стоимость.

Отзывы Amtel Planet 3 К-382

  • Уважаемый клиент на данный товар отсутсвуют отзывы. Вы можете оставить свой отзыв про использование даного товара.

Жалобы и предложения Жалобы и предложения

Если у вас есть предложения или замечания, пожалуйста, напишите нам

Мы в социальных сетях

  • Facebook
  • Twitter

сравнение товаров

В сравнении

Перейти к сравнению