Подбор по параметрам

  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?

Подбор по авто

Hankook W605 Winter i*Cept 175/70 R13 82Q

Производитель:
Модель:
Ширина шины, мм:
175
Профиль шины, %:
70
Диаметр, дюймов:
13
Индекс нагрузки:
82 (475 кг)
Индекс скорости:
Q (160 км/ч)
Сезон:
Зимние
Протектор:
Ненаправленный
Тип авто:
легковой автомобиль
Hankook W605 Winter i*Cept
  • W605 Winter i*Cept

Предлагаем Вам рассмотреть аналоги этой модели, либо произвести поиск с другими параметрами.

Возник вопрос — наберите наших менеджеров, гарантируем быстрый ответ на любой вопрос!

Тесты, обзоры

Отзывы

  • Уважаемый клиент на данный товар отсутсвуют отзывы. Вы можете оставить свой отзыв про использование даного товара.

Добавте свой отзыв
 

Шины Hankook W605 Winter i*Cept

Высококачественная зимняя шина Hankook W 605 — это выгодное решение для тех легковых авто, чьей средой эксплуатации являются заснеженные дороги северных регионов. Богатое оснащение сцепными блоками, а также инновации в области их строения делают Hankook W 605 невосприимчивой к наиболее сложным участкам зимнего рельефа, а автомобиль приобретает большую ходимость в экстремально снежных условиях.

В этой шине сочетается сразу несколько технологических новинок. В сравнении с предшествующей моделью, Hankook W605 имеет более угловатую форму плеча, что помимо большей устойчивости создаёт максимальную площадь сцепных элементов для сокращения времени разгона и торможения на скользких поверхностях.

 Также, несмотря на то, что шина фрикционная, она обладает достаточной тягой на льду за счёт использования в составе резины особых эластичных волокон, действующих наподобие микрошипов. Получаемая таким образом «ворсистая» поверхность протектора обеспечивает необходимое сцепление там, где простому нешипованному колесу пришлось бы нелегко. Другая инновация – режущие стенки блоков, смоделированные по типу пилы. В комбинации с разнонаправленными внутренними ламелями они стабилизируют прохождение поворотов и снижают боковой увод колеса.

Изнутри конструкция укреплена цельным кордом с дополнительной упрочняющей прослойкой, что помогает держать заданный курс, и ускоряет ответ на рулевое управление.

Hankook W605 разрабатывались с использованием компьютерной системы MSDB. В результате новейших подходов к оптимизации протектора, шина объединила в себе самые важные качества, позволяющие развивать превосходную динамику, не беспокоясь за потерю контроля над дорогой.

Жалобы и предложения Жалобы и предложения

Если у вас есть предложения или замечания, пожалуйста, напишите нам

Мы в социальных сетях

  • Facebook
  • Twitter

сравнение товаров

В сравнении

Перейти к сравнению