Подбор по параметрам

  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?

Подбор по авто

Nokian WR D3 205/60 R16 92H RUNFLAT

Производитель:
Модель:
Ширина шины, мм:
205
Профиль шины, %:
60
Диаметр, дюймов:
16
Индекс нагрузки:
92 (630 кг)
Индекс скорости:
H (210 км/ч)
Система RunFlat:
RUNFLAT ?
Начало выпуска:
2011
Сезон:
Зимние
Протектор:
Направленный
Тип авто:
легковой автомобиль
Nokian WR D3
  • WR D3

Предлагаем Вам рассмотреть аналоги этой модели, либо произвести поиск с другими параметрами.

Возник вопрос — наберите наших менеджеров, гарантируем быстрый ответ на любой вопрос!

 

Шины Nokian WR D3

Любой производитель автомобильных шин с каждым новым сезоном стремиться представить покупателям все более совершенные модели автопокрышек, превосходящие конкурентов по многим параметрам. Так и компания Nokian Tyres, желая завоевать устойчивый спрос потребителей, выпустила на рынок очередные новинки — зимние нешипованные шины WR D3 и WR A3. Новые шины рассчитаны на мягкие влажные зимы, когда дороги зачастую покрываются талым снегом, слякотью или льдом. При производстве покрышек Nokian WR применялась специальная криогенная резиновая смесь, которая представляет собой сложную комбинацию каучука, кремния и масла канолы.

 Такое сочетание не позволяет резине менять свои сцепные свойства в зависимости от погодных условий — а значит при любой температуре управляемость и устойчивость автомобиля всегда будет на высоте.
Кроме того, содержание в резиновой смеси большого количества кремния снижает сопротивление качению и уменьшает износ, что, в свою очередь, свидетельствует о экологичном характере шин Nokian WR.
В стенках автопокрышек скрыты небольшие полости, поглощающие лишний шум и вибрацию, позволяя водителю и пассажирам наслаждаться комфортабельной ездой вне зависимости от состояния дорожного полотна. Важно заметить, что новая резина Nokian в полной мере сохраняет все свои характеристики даже после длительного использования. Тем не менее, при сильном износе любая покрышка требует замены.

Как и на многих других моделях от Nokian, на покрышках WR D3 и WR A3 наносится специальный индикатор в виде снежинки. Когда он стирается, это свидетельствует о том, что износ достиг критической отметки и шины необходимо заменить. Несмотря на то, что у автомобильных шин WR D3 и WR A3 много общего, существует и ряд отличий, придающий каждой из этих моделей индивидуальность.

Жалобы и предложения Жалобы и предложения

Если у вас есть предложения или замечания, пожалуйста, напишите нам

Мы в социальных сетях

  • Facebook
  • Twitter

сравнение товаров

В сравнении

Перейти к сравнению