Подбор по параметрам

  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?

Подбор по авто

Minerva EcoWinter 225/50 R17 94V RFT

Производитель:
Модель:
Ширина шины, мм:
225
Профиль шины, %:
50
Диаметр, дюймов:
17
Индекс нагрузки:
94 (670 кг)
Индекс скорости:
V (240 км/ч)
Система RunFlat:
RFT ?
Сезон:
Зимние
Протектор:
Направленный
Тип авто:
легковой автомобиль
Minerva EcoWinter
  • EcoWinter

Предлагаем Вам рассмотреть аналоги этой модели, либо произвести поиск с другими параметрами.

Возник вопрос — наберите наших менеджеров, гарантируем быстрый ответ на любой вопрос!

Тесты, обзоры

Отзывы

  • Уважаемый клиент на данный товар отсутсвуют отзывы. Вы можете оставить свой отзыв про использование даного товара.

Добавте свой отзыв
 

Шины Minerva EcoWinter

Производитель автошин Minerva довольно молодая фирма и начинала как частное предприятие. Была сформирована в 1992 году в Бельгии. И в 2009 году начало производство разных протекторов в пятнадцати разноразмерных моделях шин. Продукция этой фирмы выставляется на продажу более, чем в сорока странах мира. Основное производство шин Минерва находится на заводах Continental и Nokian в Китае и России. Шины сертифицированы для Европы и Америки, и полностью соответствуют всем стандартам качества. Разработанные очень эффективные шины, предназначенные для мокрой дороги или сухого асфальта используются для наилучшего комфорта и понижении шума покрышек. Автошины Minerva пользуются хорошим спросом в Европе за счет своих отличных качеств и доступной цены.

Новые шипованные и не шипованные шины с асеметричним и направлерим рисунками протектора. Предназначены для большинства легковых автомобилей и легких внедорожников. Обладает отличным сцеплением на льду и увеличенным сроком службы.

Новинка от компании Minerva. EcoWinter — устанавливает планку качества и безопасности зимних шин на новый уровень. Новый, усовершенствованный рисунок протектора и применение абсолютно новой резиновой смеси позволили добиться небывалых показателей сцепления и управляемости на льду и снегу. При этом шина не потеряла свойств на сухом асфальте. Новая смесь сохраняет жесткость при более высокой температуре и становится мягче и эластичнее, когда столбик термометра опускается вниз. Конструкция корда обеспечивает меньшую деформацию и, соответственно, меньшее сопротивление качению.

Используя технологии и достижения мировых лидеров в шинной индустрии и усовершенствовав их, компания Minerva сделала свою линейку протекторов для любых погодных условий. Используя шины Minerva, Вы всегда будете уверены в своей безопасности на дороге.

Жалобы и предложения Жалобы и предложения

Если у вас есть предложения или замечания, пожалуйста, напишите нам

Мы в социальных сетях

  • Facebook
  • Twitter

сравнение товаров

В сравнении

Перейти к сравнению