Подбор по параметрам

  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?

Подбор по авто

Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/55 R18 109T XL ZP

Производитель:
Модель:
Ширина шины, мм:
255
Профиль шины, %:
55
Диаметр, дюймов:
18
Индекс нагрузки:
109 (1030 кг)
Индекс скорости:
T (190 км/ч)
Усиление:
XL ?
Система RunFlat:
ZP ?
Начало выпуска:
2008
Сезон:
Зимние
Протектор:
Направленный
Тип авто:
внедорожник (4x4)
Michelin Latitude X-Ice Xi2
  • Протектор Latitude X-Ice Xi2
  • Latitude X-Ice Xi2

Предлагаем Вам рассмотреть аналоги этой модели, либо произвести поиск с другими параметрами.

Возник вопрос — наберите наших менеджеров, гарантируем быстрый ответ на любой вопрос!

 

Шины Michelin Latitude X-Ice Xi2



Фрикционные зимние шины Michelin Latitude X-Ice Xi2 с направленным строением протектора предназначены для широкого спектра городских джипов-кроссоверов.

 

На свет модель появилась в 2008-ом году, и практически сразу завоевала народное признание и самые лучшие оценки экспертов, представлявших крупнейшие зарубежные и отечественные авто-журналы. Продемонстрировав завидную стабильность на зимних покрытиях, изумительную лёгкость и чёткость выполнения реакций на снегу, годом позже, в 2009-ом, Michelin Latitude X-Ice Xi2 с успехом прошла большинство тестов и завоевала первенство рейтинга по версии издания «Авторевю». Высоко оценивают разработку и покупатели, по отзывам которых эти шины идеально приспособлены для снежной нордической зимы и непроходимых заледеневших дорог.





Michelin Latitude X-Ice Xi2, как и предыдущая модель этой же линейки, обладает характерным направленным рисунком протектора, опорным стабилизирующим ребром в центре и крепким строением плечевой зоны, необходимыми для большей устойчивости движения. В свою очередь, развитая система очистки оберегает протектор от погодных осадков и проблем, связанных с забивкой углублений беговой дорожки снегом.





Michelin Latitude X-Ice Xi2 — нешипуемые покрышки, что, впрочем, не сильно снижает динамику на льду для автомобиля, «обутого» в них. Причиной хорошей приспособленности этих шин к влажной обледеневшей дороге является частичный отказ инженеров от ламелей в пользу специальных микронасосов, откачивающих влагу из пятна контакта и тем самым повышающих передачу сцепных сил там, где это особенно необходимо.

Помимо этого нововведения, в шине присутствует и стандартные Z-образные прорези, выводящие эффективность сцепных кромок на новый уровень.





Прогрессивное творение инженеров Мишлен, Latitude X-Ice Xi2 по праву может считаться настоящей зимней шиной, без труда адаптирующейся к любым погодным условиям этого периода. Благодаря эластичной, чутко реагирующей на любые колебания температуры резины Flex-Ice, шина сохраняет все свои качества, независимо от погоды и температуры воздуха.





Жалобы и предложения Жалобы и предложения

Если у вас есть предложения или замечания, пожалуйста, напишите нам

Мы в социальных сетях

  • Facebook
  • Twitter

сравнение товаров

В сравнении

Перейти к сравнению