Подбор по параметрам

  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?

Подбор по авто

Marangoni Meteo HP SUV 255/55 R18 109V XL

Производитель:
Модель:
Ширина шины, мм:
255
Профиль шины, %:
55
Диаметр, дюймов:
18
Индекс нагрузки:
109 (1030 кг)
Индекс скорости:
V (240 км/ч)
Усиление:
XL ?
Начало выпуска:
2012
Сезон:
Зимние
Протектор:
Асимметричный
Тип авто:
внедорожник (4x4)
Marangoni Meteo HP SUV
  • Meteo HP SUV

Цена:

Оплата:

Доставка:

К оплате:

Цена товара:

Доп расходы:

Стоимость заказа:

Сравнить

Тесты, обзоры

Отзывы

  • Уважаемый клиент на данный товар отсутсвуют отзывы. Вы можете оставить свой отзыв про использование даного товара.

Добавте свой отзыв
 

Шины Marangoni Meteo HP SUV

В названии Marangoni Meteo HP SUV отражена вся суть модели – это стойкая к погодным явлениям зимняя шина класса «премиум», предназначенная для широкого спектра полноприводных авто.

 

Ставшая уже фирменной технология резиновой смеси находит применение в производстве и этой шины. Строго дозированный состав, получивший название FOM-IC, сообщает материалу покрышки такие качества, как прочность и невосприимчивость к морозу. Последнее свойство особенно важно зимой, когда на улице отрицательная температура и резина может «дубеть». Специальные добавки, введённые в замес, значительно снижают этот негативный фактор, гарантируя мягкость и эластичность резины для уверенного сцепления с зимней дорогой.

Кроме того, для усиления сцепного эффекта на скользком покрытии внутри блоков также находятся глубокие фигурные прорези. За счёт низкой посадки они служат дольше, стабилизируя тормозной путь на укатанном снегу и препятствуя потере контроля над управлением на льду.

Типоразмеры Marangoni Meteo HP SUV оптимизированы под конкретные автомобили. Так, шина с параметрами 215/65 R16 H подходит Toyota RAV4 и Nissan Xtrail. А усиленная 215/65 R16 H XL – для Suzuki Vitara, Land Rover Freelander и Honda CRV.235/65 R17 V XL пригодна для установки на внедорожники BMW X5, Jeep Cherokee, Mercedes ML, VW Touareg и Volvo XC 90.255/55 R18 V XL – подходящая «обувь» для Audi Q7, BMW X5 или Range Rover.

Жалобы и предложения Жалобы и предложения

Если у вас есть предложения или замечания, пожалуйста, напишите нам

Мы в социальных сетях

  • Facebook
  • Twitter

сравнение товаров

В сравнении

Перейти к сравнению