Доставка до подъезда

Доставка шин по указанному адресу!

Компания Мастершина предлагает купить шины с доставкой до подъезда. Мы оперативно привезем резину в любую точку Киева по указанному Вами адресу.

Стоимость доставки шин по указанному адресу составляет 400 гривен в черте города.

Если Вам надо доставить резину за пределы Киева, то Вам необходимо будет дополнительно внести оплату из расчета по тарифу 15 гривен за каждый километр.

Важно! В период «высокого сезона», доставка шин и дисков нашим транспортом, за пределы Киева не осуществляется.

Доставка шин при покупке осуществляется в течение суток после оформления заказа. При этом конкретное время получения заранее не оговаривается.

Для обеспечения максимального комфорта и готовности принять резину наш водитель за час информирует клиента о своём приезде по указанному адресу. Обращаем внимание, что при необходимости Вы можете изменить адрес доставки, но в этом случае может измениться и время получения заказа.

Водитель передает клиенту заказанные шины и товарный чек, подтверждающий факт совершения покупки. В обязанности водителя не входят услуги грузчика, поэтому занесение и подъем резины осуществляется покупателем самостоятельно. Передача товара происходит исключительно после полной оплаты заказа.

Если Вы в качестве формы оплаты выбираете наличные денежные средства, то мы просим иметь сумму без сдачи. Это значительно упростит и ускорит выполнение заказа.

Жители других городов тоже могут воспользоваться данным предложений. Для этого достаточно по прибытию покрышек в Ваш город заказать услуги курьерской доставки у выбранного перевозчика (Новая Почта или Деливери).

График работы шиномонтажа и точки выдачи:

понедельник — пятница с 09:00 до 19:00

суббота — с 10:00 до 17:00

воскресенье — выходной

Получить любую интересующую Вас информацию Вы можете по телефонам:

(093) 377-51-37

(099) 900-00-63

(096) 143-63-63


Viber
+380961436363

Жалобы и предложения Жалобы и предложения

Если у вас есть предложения или замечания, пожалуйста, напишите нам

Мы в социальных сетях

  • Facebook
  • Twitter