Гарантия на покупаемые шины

Шины с гарантией!

Компания Мастершина осуществляет тщательный контроль качества предлагаемой продукции, что позволяет минимизировать риск покупки нашими клиентами резины с браком.

При этом нами обязательно предоставляется официальная гарантия на шины, которые Вы можете заказать в нашем магазине и воспользоваться услугами доставки в любой город Украины.

Вашему вниманию представлена резина, поставляемая в нашу страну исключительно официальными дилерами.

Гарантия предоставляется в двух форматах:

1. Во-первых, Вы получаете шины с гарантией на шиномонтаж и балансировку. Если в процессе установки шин на Ваш автомобиль был выявлен заводской брак, то мы сразу же меняем покрышку на исправную аналогичную модель.

2. Кроме этого Вы получаете двухлетнюю гарантию на приобретаемые шины. Это означает, что если в течение данного срока будет найден заводской дефект, который обязательно должен быть подтвержден результатами независимой экспертизы, то наш магазин шин в Киеве вернет Вам деньги или поменяет покрышку с браком на новую.Для получения возмещения Вам необходимо обязательно предоставить товарный чек или ТТН, подтверждающую факт покупки резины. При этом все накладные расходы и оплата экспертизы ложатся на покупателя. Если по результатам экспертизы будет доказан и документально подтвержден заводской брак, то данные затраты мы компенсируем в полном объеме.

Хотим подчеркнуть, что все конфликтные ситуации мы стремимся решить мирным путем и всегда готовы пойти на компромисс с клиентом. Компания Mastershina.com строго соблюдает все взятые на себя обязательства!

График работы шиномонтажа и точки выдачи:

понедельник — пятница с 09:00 до 19:00

суббота — с 10:00 до 17:00

воскресенье — выходной

Получить любую интересующую Вас информацию Вы можете по телефонам:

(093) 377-51-37

(099) 900-00-63

(096) 143-63-63


Viber
+380961436363

Жалобы и предложения Жалобы и предложения

Если у вас есть предложения или замечания, пожалуйста, напишите нам

Мы в социальных сетях

  • Facebook
  • Twitter