Две фрикционные зимние шины от Zeetex за 2013 год

В рамках прошедшей летом 2013-ого выставки Autopromoteс состоялась презентация шин Zeetex Z-Ice 1000 и Zeetex Z-Ice 2000C. Разработки представил Daisy Tires, официальный дистрибьютор продукции известного бренда в Италии.

Две фрикционные зимние шины от Zeetex за 2013 год

Первая модель являет собой современные зимние шины фрикционного типа, представленные в типоразмерах с показателями 14-17 дюймов. Приходит Z-Ice 1000 на смену более ранней модели S-100, которую Zeetex планирует на протяжении пары лет плавно исключать из продаж, предлагая более совершенный в техническом смысле продукт последнего поколения.

Zeetex Z-Ice 2000C, впервые продемонстрированная также в 2013-ом, является шиной для коммерческого транспорта. Геометрия протектора, в особенности ламели зигзагообразного строения, как уверяют испытатели продукции Zeetex, преображают ходовую динамику в пользу более внятной управляемости и повышенной устойчивости в снежно-слякотных дорожных условиях. В гамму размерностей зимней и также фрикционной Z-Ice 2000C будут входить 15- и 16-дюймовые шины с повышенной грузоподъёмностью.

По заявлению старшего вице-президента по продажам продукции Zeetex на территории Европы, арабский дистрибьютор покрышек данной торговой марки предполагает укрепление позиций бренда в нише расширяемого ассортимента зимних шин.----

Шины, которые упоминались в статье

Zeetex Z-ICE 2000C

Zeetex

Z-ICE 2000C

Зимние Ненаправленный

легковой автомобиль

4