Расширение ассортимента Infinity в 2014 году

Линейка бюджетных шин бренда Infinity в 2014 году разрастается за счёт экологически чистых и экономически выгодных предложений с названиями Enviro и Ecogrip, выходящих под лейблом своей производящей компании. На момент заявлений о запуске серийного изготовления двух вышеназванных разработок, Infinity была известна покупателю преимущественно по модели INF-200, долговечным и надёжным в динамике шинам для полноприводных габаритных автомобилей. На продукции для этой категории автотранспорта и делает акцент Infinity, готовящаяся в 2014-ом начать продажи модельной серии Enviro.

Расширение ассортимента Infinity в 2014 году

Infinity Enviro — дань моде на автомобили категории SUV. Внутренние исследования экспертного отдела, проводившиеся в 2013-ом, показывают, что разработанные шины отличаются замечательным балансом характеристик, если речь идёт о движении по мокрым и сухим дорогам в переходное и теплое времена года. Наружная геометрия протектора обещает низкую шумность, соответствующую нормативам, установленным в ЕС. Искать эти покрышки в ассортименте типоразмеров с 215/65 R16 до 255/50 R19 можно, начиная с апреля 2014-ого.

Другая разработка, шины Ecogrip относятся к классу All-Terrain. На данный момент об этой модели семейства Infinity известно немного, за исключением того, что резина будет выходить в продажу в размерностях с показателями 15-17 дюймов.









Шины, которые упоминались в статье

Infinity Enviro

Infinity

Enviro

Летние Асимметричный

внедорожник (4x4)

Infinity INF-200

Infinity

INF-200

Всесезонные Ненаправленный

внедорожник (4x4)

4