Шины-всесезонки Uniroyal AllSeasonExpert и их преимущества

В 2013-ом году на рынок легковой резины под брендом Uniroyal, входящем в группу Continental AG, вышли всесезонные шины AllSeasonExpert. Заявления относительно погодной универсальности разработки никак нельзя назвать необоснованными, учитывая мощный комплекс технологий, заложенный в конструкцию, материал и дизайн шины в целях совершенствования её способности быстро адаптироваться к смене климатической обстановки.

Шины-всесезонки Uniroyal AllSeasonExpert и их преимущества Шины-всесезонки Uniroyal AllSeasonExpert и их преимущества

«Всесезонка» от Uniroyal дарит повышенную управляемость и в условиях устойчивой зимней сырости, и при скоростном рассечении луж, остающихся на улицах после летних ливней. Дизайн шины направленный, при этом центральная область протектора работает на повышение тяги при движении зимой и прекрасно дренажирует рисунок в любую пору года, не давая колесам «захлебнуться» в талом снегу и дождевой воде. Плечевые зоны шины AllSeasonExpert наоборот — летние, благодаря крупногабаритным резиновым блокам обеспечивающие жесткость и позволяющие добиваться внятной контролируемости на виражах.

В дань всепогодному статусу рисунок шины обильно испещрен ламелями: имея различные изгибы и неоднородную направленность, они тонкими вырезами проходят поперёк как центральных, так и плечевых секций, вместе образующих повышающий тяговые силы на снежном покрытии V-образный дизайн.

Шины, которые упоминались в статье

Uniroyal AllSeasonExpert

Uniroyal

AllSeasonExpert

Всесезонные Направленный

легковой автомобиль

4