Matador MP 82 Conquerra 2 SUV - выгодные шины для кроссоверов

Шины Matador MP 82 Conquerra 2 SUV можно считать ответом компании Continental — а именно она владеет торговой маркой Matador — на возрастающий спрос в отношении вариантов, в равной степени сочетающих важнейшие эксплуатационные достоинства с показателями пробега и теми числами, которые определяют степень выработки акустических вибраций, прямо влияющими на шумность и комфорт движения в покрышках в целом.

Matador MP 82 Conquerra 2 SUV - выгодные шины для кроссоверов

Разработка принадлежит к семейству летних внедорожных шин бренда, под которым Continental выпускает сравнительно недорогую качественную продукцию для экономных водителей. Экономить, к слову, позволяет не только цена самой резины: повысившаяся вследствие обновления ингредиентов резинового замеса и адаптации протектора лёгкость качения (пусть и лишь на 1%, как свидетельствуют исследования компании) поспособствует немного меньшим затратам горючего. В числовом сравнении эксперты приводят показатели более ранней серии Matador MP 81 Conquerra, отмечая возросший на 5% ресурс, снизившуюся на 4% шумность, а также укоротившуюся на 2% тормозную дистанцию на покрытиях любой влажности.

Протекторный рисунок шины MP 82 Conquerra 2 SUV на 80% оптимизирован к шоссейным условиям эксплуатации, и лишь 20% характеризуют его возможности покорять пересечённую местность. Волнистые и дугообразные насечки, множество щелевидных прорезей, а также сравнительно небольшие, но твердые шашки плечевых секций — все эти элементы строения работают на стабилизацию тяговых сил, повышают комфортность и делают стирание рисунка более длительно-равномерным.

Шины, которые упоминались в статье

Matador MP 81 Conquerra

Matador

MP 81 Conquerra

Всесезонные Ненаправленный

внедорожник (4x4)

Matador MP 82 Conquerra 2 SUV

Matador

MP 82 Conquerra 2 SUV

Летние Ненаправленный

внедорожник (4x4)

4