Пополнение ассортимента легкогрузовых шин Nankang в 2014 году

В разгаре весны 2014-ого стало известно о планах Nankang касательно разрастания доли бренда в сегменте легкогрузовых шин. В частности к лету 2014 компания запускает массовое производство двух моделей для малогабаритного коммерческого автотранспорта — HA-858 и HD-757.

Пополнение ассортимента легкогрузовых шин Nankang в 2014 году

Особенностями строения и материала идеально адаптированные к скоростным дорогам Nankang HA-858 подходят для монтажа на любую ось. Четыре дренажных желоба, бегущих вдоль протектора этой модели позволяют избежать неприятных неожиданностей со стороны динамики колёс на мокрой поверхности, а благодаря сложному внутреннему строению канавок самоочищения в углублениях не будут задерживаться мелкие камни и можно безбоязненно ездить по гравийным насыпям. Чтобы протектор не забивался подобным «мусором», на дне прорезей предусмотрены специальные блокираторы, выполненные в виде полос — результат их работы также выражается в защите корда от повреждений.

В отличие от HA-858, шины для микроавтобусов Nankang HD-757 предназначены для установки на ведущую ось. Данной серии характерна способность поддержки высоких сцепных сил даже на обильно размытых грязью и осадками дорогах. Помимо оперативно-эффективного дренажа пятна касания, протектор, в частности небольшая глубина поперечных межблочных бороздок способствует продлению срока службы изделия благодаря оптимально распределенной жесткости.

Приобрести обе шины можно будет в размерностях от 7.50R16 до 245/70R19.5.

Шины, которые упоминались в статье

Nankang HA-858

Nankang

HA-858

{{model_season_name}} {{model_protector_name}}

TRUCK

Nankang HD-757

Nankang

HD-757

{{model_season_name}} {{model_protector_name}}

TRUCK

4