Две всесезонные шины от Aeolus в 2014 году

Весна-2014 стала для китайского производителя шин Aeolus знаковой: помимо демонстрации всесезонной модели 4SeasonAce, успешно прошедшей в рамках специализированной выставки Reifen-2014, немногим позже компания заявила о готовящемся серийном выпуске других моделей, а именно — PrecisionAce A/S AH02 и CrossAce A/T. Стоит заметить, внедорожные CrossAce фактически становятся первыми представительницами ассортимента Aeolus в сегменте All Terrain.

Aeolus PrecisionAce A/S AH02

«Всесезонки» Aeolus PrecisionAce A/S AH02 будут выходить в продажу в типоразмерах от 175/70 R14 до 235/50 R18. Как следует из обзоров, шины не только прекрасно адаптированы к высокоскоростным режимам движения в плохую погоду теплого периода, но и защитят колёса автомобиля от скольжения зимой при пересечении покрытий, занесённых снежной слякотью. Удачный высокотехнологичный дизайн серии обеспечит информативный отклик колёс, а также поспособствует тому, чтобы езда не докучала лишней «акустикой».

Aeolus CrossAce A/T AS01

Другое изобретение компании, внедорожные шины Aeolus CrossAce A/T AS01 обещают аналогично уверенное взятие под контроль любых покрытий, характерных дорогам и летнего сезона, и зимнего. Созданные из долговечной, стойкой к повреждениям резины, покрышки поспособствуют безопасному передвижению, как в грязи, так и снегу благодаря обильному числу кромок зацепления (они образуются за счёт ламелей). Водителям пикапов и внедорожников, желающим на выгодных ценовых условиях приобрести универсальный комплект покрышек для круглогодичного использования, будут предлагаться CrossAce A/T AS01 в размерах от 215/75 R15 до 285/70 R17.

Шины, которые упоминались в статье

Aeolus AS01 CrossAce A/T

Aeolus

AS01 CrossAce A/T

Всесезонные Ненаправленный

внедорожник (4x4)

4