Осенью 2014 года в продажу выходят бюджетные летние шины GT Radial Champiro FE1

Среди моделей шин-участниц специализированной ежегодной выставки Reifen-2014 внимание экспертов привлекло изобретение южно-азиатского производителя GT Radial: легковая серия Champiro FE1, вслед за презентацией в достаточно узком кругу готовящаяся покорять массовый рынок, занимала видное место на стенде компании, делающей ставку на усиление интеграции бренда в Европу.

GT Radial Champiro FE1

В технологическом смысле шины GT Radial стремятся к уровню качества, ставшему для европейских водителей стандартом. Не исключением является и летняя модель GT Radial Champiro FE1, спроектированная и изготовленная с учётом общепринятых в Европе требований к эффективности шин на мокром покрытии. Помимо обещано хороших характеристик динамики на дорогах такой влажности, изделие обладает существенным запасом того, что определяет его долговечность, а ведь именно это качество разработчики из GT Radial включают в перечень приоритетов для массового рынка, где состязаются наиболее прогрессивные технологии.

Выстроенный в целях беспрепятственно быстрого выкачивания дождевых осадков из пятна касания протектор шин GT Radial Champiro FE1, что дополнят свой рыночный сегмент осенью 2014, даёт возможность наслаждаться скоростным движением при любой погодной ситуации теплого времени года. На коммерческий успех своей энергоэффективной разработки компания уже делает большие ставки — еще бы, ведь модель позиционируется не иначе, как потенциальный лидер легкового модельного ряда GT Radial!

4