Независимые эксперты признают качество летних шин Formula Energy

В 2013-ом году дочерний бренд компании Pirelli, торговая марка Formula включила в свой ассортимент инновационные летние шины Formula Energy, вобравшие в себя технологическое совершенство продукции «первого эшелона» (к такой относится резина, выходящая непосредственно под знаком Pirelli) и при этом радующие потребителя ценовой доступностью.

Formula Energy

Модель, разработанная для автомобилей среднего и компакт-классов обладает запоминающимся строением протектора — исключительно эффективные решения дизайнерского отдела компании Pirelli поспособствовали формированию рисунка, функционирование которого на трассе позволяет не только избегать неприятных моментов аквапланирования, но и способствует экономии горючего. Более того: в динамике шины эти удивительно малошумные. Данные заявления ошибочно считать рекламой от самого разработчика, так как за историю своего существования на рынке продукт успел попасть в поле зрения экспертов Авторевю, тестировавших Formula Energy и пришедших именно к таким выводам об эксплуатационных показателях модели.

Ориентированная на европейского водителя, предпочитающего спортивный стиль езды, легковая серия Formula Energy стаёт ответом производителя на вопрос, какую резину выбрать на теплый сезон, чтобы при низкой цене за комплект она сочетала лучшие ходовые характеристики, включая те, о которых информирует принятая с 2012 года маркировка шин в ЕС.

Шины, которые упоминались в статье

Formula Energy

Formula

Energy

Летние Асимметричный

легковой автомобиль

4