Continental ContiVanContact 100 помогут сократить расходы на содержание коммерческого автотранспорта

В образе шин летней сезонности Continental ContiVanContact 100, что предстали на рынке в 2013-ом, немецкие технологи, известные по разработкам наиболее высоко ценимой в экспертном сообществе авторезины премиум класса, продолжают совершенствовать «обувь» для легкогрузового транспорта. Отбрасывая из пресс-релиза компании всё лишнее, можно резюмировать, что данная модель отличается особо высокой прочностью своей конструкции, и, будучи предназначенной для микроавтобусов повышенной вместимости, проявляет отменную выносливость к нагрузкам, характерным такому типу автомобилей. Выносливыми и прочными шины ContiVanContact 100 в частности становятся благодаря дополнительному слою в их боковинах.

Continental ContiVanContact 100

Фактически заменив собой на рынке Continental Vanco 2, серия ContiVanContact 100, отличающаяся более современным, функциональным дизайном и усиленной внутренней конструкцией стала на 15% долговечнее устаревшей предшественницы, и на 10% меньше сопротивляется качению.

Соответствующая актуальным запросам транспортных компаний, модель производства Continental стаёт оптимальным выбором для автопарка коммерческих легкогрузовых перевозчиков. Устанавливая на колёса эту резину, можно существенно сократить расходы на дозаправку автотранспорта.

Шины, которые упоминались в статье

Continental ContiVanContact 100

Continental

ContiVanContact 100

Летние Ненаправленный

легкогрузовое авто

Continental Vanco 2

Continental

Vanco 2

Летние Ненаправленный

легкогрузовое авто

4