Весной 2015-ого Toyo Open Country U/T дебютировали на азиатском рынке

Выходящие в 2015-ом году внедорожные шины Toyo Open Country U/T становятся продуктом компании, ориентированным преимущественно на более родной для производителя азиатский рынок: автовладельцы из Малайзии, Таиланда и Китая смогут купить шины Toyo в размерах с диаметром от 16 до 18 дюймов.

Toyo Open Country U/T

Модель обладает характерным рисунком: 5 рёбер протектора своей геометрией и рельефом оптимизированы на плавный, максимально тихий ход при сохранности высокой тяги на мокром покрытии. Насыщенный кремниевыми соединениями компаунд обещает отличные ездовые характеристики в сухую и дождливую погоду, попутно снижая сопротивляемость качению и делая шину экономически выгодной. Как следует из пресс-релизов, серия U/T изготавливается из долговечной резины, а значит водителю можно не опасаться раннего износа. Напомним, особую ставку на продление эксплуатационного ресурса компания Toyo делала и при создании Open Country A/T, вышедшей раннее и подтвердившей свою на 40% (относительно конкурентов) повысившуюся долговечность сравнительными тестами.

Подойдут летние шины Toyo Open Country U/T хозяевам люксовых внедорожников, которые стремятся сочетать в приобретаемой авторезине хорошую энергоэффективность, стабильную динамику и комфортность хода.

Шины, которые упоминались в статье

Toyo Open Country A/T

Toyo

Open Country A/T

Всесезонные Ненаправленный

внедорожник (4x4)

Toyo Open Country U/T

Toyo

Open Country U/T

Летние Ненаправленный

внедорожник (4x4)

4