Результаты тестов с участием летних шин Sailun Atrezzo ZSR

Появившиеся в 2014-ом китайские UHP шины Sailun Atrezzo ZSR — это способ обезопасить скоростную езду в шоссейных условиях, не расходуя на комплект летней «автообуви» слишком много средств. Такие выводы напрашиваются в частности из исследования продукта китайской компании, проведенного на тест-полигоне во Франции командой опытных драйверов.

Sailun Atrezzo ZSR

Разгоняясь на автомобилях Renault Clio и Megane, тестеры субъективно оценивали качество езды, попутно делая замеры в наиболее приоритетных для водителя дисциплинах. Было замечено, что ассиметричные Sailun Atrezzo ZSR хорошо держат устойчивость в высокоскоростном режиме (тут, как объясняют сами драйверы, следует отдать должное прямоугольным очертаниям профиля). На повороты откликаются шины Sailun также легко и незамедлительно, чем смогут порадовать европейских потребителей-владельцев спортивных авто.

По признанию производителя, летние шины Atrezzo ZSR в целом ориентированы на рынок Европы, куда модель вышла в 30 размерностях, включая модификации XL с параметрами R16-R18. Наравне с серией ZSR европейский рынок активно завоевывает другая шина бренда — летняя Sailun Atrezzo SH402 класса «туринг», охватывающая целых 87 размерных модификаций.

Шины, которые упоминались в статье

Sailun Atrezzo ZSR

Sailun

Atrezzo ZSR

Летние Асимметричный

легковой автомобиль

4