В 2015-ом Lassa представляет обновленную летнюю шину Impetus Revo 2+

В рамках Женевского автосалона-2015, прошедшего в первом квартале года, были представлены усовершенствованные летние шины Lassa Impetus Revo 2+, разработанные специалистами турецкой компании Brisa. За счёт весомой модернизации базовой модели шина получила лучшие характеристики водоотвода (защита от аквапланирования), повысившееся качество управляемости, а главное — снизившееся сопротивление качению, ставшее результатом использования обновившейся резиновой эко-смеси. В целом можно отметить, что годы, потраченные на улучшение не очень убедительно показавшей себя в тестах Lassa Impetus Revo прошли не даром.

Lassa Impetus Revo 2+

Как и прежние представительницы линейки, шины Lassa Impetus Revo 2+ адаптированы для городских автомобилей среднего класса. Их ассиметричный рисунок сбалансирован на безопасную езду в различных влажностных условиях, при этом компаунд подобран так, что протектор не сотрется раньше времени.

Весомым довеском к рекламным заявлениям разработчика становится официальное одобрение продукта независимой организацией TUV SUD Automotive: согласно отчетам немецких экспертов, купить шины Lassa Impetus Revo 2+ равноценно приобретению высококачественной летней авторезины, в которой высокие эксплуатационные параметры успешно соседствуют с низкой шумностью.

Шины, которые упоминались в статье

Lassa Impetus Revo +

Lassa

Impetus Revo +

Летние Асимметричный

легковой автомобиль

4