В феврале 2015 на канадский рынок поступили всесезонные Kumho Solus HA31

В феврале 2015-ого на потребительский рынок канадским представительством компании Kumho были выведены всепогодные универсальные автошины Kumho Solus HA31, относящиеся к классу High Performance. На продукцию была нанесена особенная маркировка – снежинка. Это говорит о том, что модель отлично себя ведёт на любом дорожном покрытии, начиная сухой поверхностью и заканчивая снежным наростом.

Kumho Solus HA31

Руководство компании утверждает, что их изделия можно использовать на протяжении всего года. Такой универсальности удалось достигнуть за счет увеличения размеров поперечных канав. Это дает возможность быстрее отводить влагу из пятна контакта. Улучшенное сцепление на льду и снегу обеспечивается за счет специальных снеговых 3D-ламелей. За оптимизированную управляемость отвечает четко разработанный протекторный рисунок.

Kumho Solus HA31 отличаются от аналогов хорошей устойчивостью и эффективным торможением. Таких показателей удалось достичь за счет усовершенствования межблоковой перемычки и основного ребра. Solus HA31, по мнению руководства, должна достаточно хорошо работать даже в местности с повышенной плотностью движения транспортных средств. При покупке такого изделия больше не придется покупать летние шины или переходить на зимний комплект. Именно в этом состоит главное преимущество продукции. Первоначально изделия будут доступны в 35-ти типоразмерах. К концу года к списку планируется добавить еще 11 позиций.

Шины, которые упоминались в статье

Kumho HA31 Solus

Kumho

HA31 Solus

Всесезонные Направленный

легковой автомобиль

1