ZC Rubber готовит к запуску летние шины SA57 под трёмя брендами

В мае 2015-ого крупнейший китайский производитель резиновой продукции Zhongce Rubber (один из дочерних брендов компании — Goodride, заполняющий на рынке бюджетную нишу) заявил о том, что готовится к выпуску летняя продукция, относящаяся к классу Ultra-High Performance (UHP), получившая название SA57. Автошины предназначены для оснащения легковых мощных скоростных автомобилей.

ZC Rubber готовит к запуску летние шины SA57 под трёмя брендами

Изделия отличаются от аналогов эффективным торможением на любом покрытии. Этого удалось достигнуть благодаря 3-D блокам, имеющим ступенчатые стенки. За счет направленного стреловидного рисунка протектора и 4-х продольных полостей намного быстрее происходит отвод влаги из области сцепления и обеспечивается лучшая управляемость на скользком покрытии. Качественного вхождения в повороты, даже на больших скоростях, удалось достигнуть благодаря увеличенной жесткости плечевых областей. В целом получилась надежная отзывчивая продукция, способная вовремя отреагировать на любые изменения дорожного полотна. Хорошая сбалансированность SA57 повысила уровень управляемости автомобиля.

Купить шины от ZC Rubber можно будет в 13-ти типоразмерах с параметрами 17, 18, 19, 20 и 24 дюймов посадочного диаметра. Продукция будет представлена под 3-мя торговыми марками — Chaoyang, Goodride, Westlake.

4