В 2015-ом Goodyear выпускает всесезонки Vector 4Seasons Gen-2

Шины Vector 4Seasons второго поколения от Goodyear планируется выпускать на потребительские рынки в 43-х размерностях. Всепогодная модель будет полностью соответствовать климатическим условиям в регионах, где зимы не отличаются суровостью, так как даже, несмотря на то, что температура редко опускается ниже нуля, дороги все равно могут быть покрыты снегом или льдом.

В 2015-ом Goodyear выпускает всесезонки Vector 4Seasons Gen-2

За счет оптимизированного расположения протекторных блоков автошины Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 отличаются от предыдущих моделей улучшенными характеристиками на покрытых снегом дорогах. Расширенность полостей позволила повысить уровень производительности изделий на обледенелых трассах. Благодаря использованию при создании шины новейшего пластификатора и модернизированной полимерной технологии удалось повысить уровень управляемости на влажных/обледенелых покрытиях. Эффективность на сухом полотне стала намного лучше, в сравнении с предыдущей моделью, Goodyear Vector 4Seasons, за счет повышения жесткости протектора, обеспеченной 3D ламелями.

Независимое тестирование продукции Goodyear показало, что тормозная дистанция стала на 12% меньше на трассе, покрытой снегом, на обледенелой — на 13%, в сравнении с предыдущей моделью. Купить шины Goodyear в РФ можно будет только в 2016 году, в ближайшем будущем их можно ждать и в нашей стране.

Шины, которые упоминались в статье

Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

Goodyear

Vector 4Seasons Gen-2

Всесезонные Направленный

легковой автомобиль

4