Подбор по параметрам

  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?

Подбор по авто

Mastercraft Courser A/T 2

Производитель:
Модель:
Сезон:
Всесезонные
Протектор:
Ненаправленный
Тип авто:
внедорожник (4x4)
Цены:
от грн


Характеристика клиента

Характеристика клиентов

  • Уважаемый клиент на данный товар отсутсвуют отзывы. Вы можете оставить свой отзыв про использование даного товара.
Добавте свой отзыв
Mastercraft Courser A/T 2
  • Courser A/T 2
Тесты, обзоры

Видео обзоры, видео тесты

Отзывы

Отзывы

 

Шины Mastercraft Courser A/T 2

Самые современные технологии, используемые американским разработчиком, нашли отражение в строении и конструктивных особенностях этой модели. Не случайно шины Mastercraft Courser A/T 2 считаются всесезонными – предназначенные для внедорожников, которые могут двигаться в разных условиях и при любой погоде, они оснащены всем самым лучшим, что характерно для летних, и для зимних шин. Полученная комбинация качеств при этом целиком соответствует тому, что украинскими автолюбителями принято вкладывать в столь размытое обычно понятие «всесезонка».

Ламерирование протектора шины очень плотное, что позитивно сказывается на развитии её тяговых сил в момент торможения или при поворотах. Острокромочные угловатые блоки, являющиеся «носителями» ламелей также выступают в роли отдельных сцепных деталей, благодаря чьему присутствию достигается четкий и бесперебойный ход, как на мокром асфальте в летний период, так и на обледенелом - в зимний.

Инновации, духом которых проникнута конструкция шины Mastercraft Courser A/T 2 во многом объясняются автоматизацией процесса разработки модели, почти полностью доверенной компьютерной программе. При помощи таких аппаратных средств, как VT2ech была достигнута гармония в размещении всех элементов, что повлекло за собой одинаково высокий уровень почти всех эксплуатационных параметров, важных всесезонной шине.

Наличие опорной секции в центре рабочей зоны говорит о том, что колёса будут устойчивы даже на высоких скоростях, а мощные и расширенные плечевые блоки намекают на лёгкость прохождения даже трудного на первый взгляд рельефа. Очень хорошо данный рисунок сможет себя проявить на дороге, влажной от дождя или слегка припорошенной снегом.

Отзывы Mastercraft Courser A/T 2

  • Уважаемый клиент на данный товар отсутсвуют отзывы. Вы можете оставить свой отзыв про использование даного товара.

Жалобы и предложения Жалобы и предложения

Если у вас есть предложения или замечания, пожалуйста, напишите нам

Мы в социальных сетях

  • Facebook
  • Twitter

сравнение товаров

В сравнении

Перейти к сравнению