Подбор по параметрам

  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?

Подбор по авто

Sumitomo HTR T4

Производитель:
Модель:
Сезон:
Всесезонные
Протектор:
Ненаправленный
Тип авто:
легковой автомобиль
Цены:
от грн


Характеристика клиента

Характеристика клиентов

  • Уважаемый клиент на данный товар отсутсвуют отзывы. Вы можете оставить свой отзыв про использование даного товара.
Добавте свой отзыв
Sumitomo HTR T4
  • HTR T4
Тесты, обзоры

Видео обзоры, видео тесты

Отзывы

Отзывы

 

Шины Sumitomo HTR T4

Протекторные инновации, а также новые рецепты и методики приготовления резиновой смеси позволили японскому производителю создать высококачественную всепогодную шину, которoй не страшны ни жара, ни мороз.

Первый из двух последних символов в названии шины Sumitomo HTR T4 означаeт скоростной индекс, в типоразмерах с которым она выпускается, а четвёрка говорит о возможности круглогодичной эксплуатации резины. Этот «четырёхсезонный» дизайн станет опорой надёжности движению купе, седанов и кроссоверов на протяжении всего года. При этом, заметим: свойства, как материала, так и самой покрышки, из которого она изготовлена, в течение срока использования почти не меняются.

Шина Sumitomo HTR T4 создана для долговременной эксплуатации преимущественно на асфальтированных дорогах, так как её строение с не сильно разреженным рисунком не позволяет часто выводить автомобиль, «обутый» в такую резину на бездорожье. Что же касается шоссейной среды, то здесь нареканий на возможности покрышки не возникнет: и лёгкий снег в зимний период, и водные слои луж после дождя она проходит легко и просто, в частности благодаря тому, что все детали её экстерьера были смоделированы компьютерной программой.

Широкое пятно касания, дополненное специфической геометрией плечевой области, надёжно и плотно контактирует с дорожной поверхностью, особенно при поворачивании. Середину протектора в продольном сечении «обвивает» специальное ребро, которое, будучи выполненным в сплошной форме с небольшими насечками, прекрасно стабилизирует управляемость и устойчивость.

Расположенные по всей контактной площади ламели быстро реагируют на проявление влажности под колесом, действуя как дополнительные присоски либо же подобно сцепным кромкам.

Во внутренней структуре шины присутствует спирально наложенный нейлон, слой которого с сочетании с крепким каркасом способствует продолжительности жизни HTR T4.

Отзывы Sumitomo HTR T4

  • Уважаемый клиент на данный товар отсутсвуют отзывы. Вы можете оставить свой отзыв про использование даного товара.

Жалобы и предложения Жалобы и предложения

Если у вас есть предложения или замечания, пожалуйста, напишите нам

Мы в социальных сетях

  • Facebook
  • Twitter

сравнение товаров

В сравнении

Перейти к сравнению