В Европе поступили в продажу зимние шины Tenor Winter 2 от Midas

В Европе вышли в продажу зимние шины Tenor Winter 2 от Midas

Дилерская сеть Midas выпустила в продажу зимние шины Tenor Winter 2, которые с ноября 2015-ого можно купить в специализированных магазинах по всей Европе.

Модель характеризуется направленным дизайном, который лучшим образом справляется с аквапланированием (за счёт V-образных каналов). Если же погодные условия в вашем регионе зимой более экстремальные и на дорогах много снега вперемешку со льдом, то держать отменную тягу на таком покрытии будут помогать множественные ламели и квадратные очертания касательной зоны. У модели Tenor Winter 2 хорошие показатели разгона и торможения на наиболее важных для водителя зимой покрытиях – речь идёт об утрамбованном снеге и наледях, довольно часто встречающихся и в городской черте, для которой адаптировано строение протектора и конструкции шины. Смыкающиеся выемки в свою очередь поспособствуют достижению отличной динамики для любителей агрессивного стиля вождения.

Бренд Tenor принадлежит компании Midas, более известной по шинам с одноимённым названием. Несмотря на популярность в Штатах, у нас резина этого производителя по-прежнему известна не очень хорошо и ценится мало, да и сравнительных тестах её участие довольно-таки редкое явление.

1