Nexen анонсировала выход обновления всесезонок N7000

Nexen анонсировала выход обновления всесезонок N7000

Ближайшим временем на американский рынок выйдут всесезонные направленные шины N7000 Plus производства корейской компании Nexen, известной как под своим главным, так и под дочерними брендами. Модель UHP-категории базируется на прототипе, уже вышедшей и популярной N7000. В версии со знаком «Plus» повысились характеристики эксплуатационного ресурса, инженерное отделение компании сделало всё от них зависящее, чтобы шины приобрели большую долговечность и одержали UTQG -рейтинг 560 (прежде отметка по этой системе оценивания находилась лишь на 360-ой позиции).

Шины стали более стойкими к износу, их потенциальный пробег равен 80 тыс. км, при этом производитель акцентирует внимание, что данное повышение не пошло в ущерб всем остальных параметрам: как свидетельствуют внутренние тесты, изделие всё также уверенно слушается рулевых команд на сухом покрытии и незамедлительно реагирует на тормоза на мокром треке.

Шины N7000 Plus от Nexen выйдут на рынок США вместе с N'Priz AH5, что произойдет уже в первом месяце 2016-ого. Напомним, что N'Priz AH5, всесезонная туринг-модель уже 3 года как известна на рынке Европы и Азии.

Шины, которые упоминались в статье

Nexen N Priz AH5

Nexen

N Priz AH5

Всесезонные Ненаправленный

легковой автомобиль

Nexen N7000 Plus

Nexen

N7000 Plus

Всесезонные Направленный

легковой автомобиль

4