Goodyear Wrangler TrailRunner AT представлены на рынке

Goodyear Wrangler TrailRunner AT представлены на рынке

В рамках ежегодной встречи со своими дилерами компания Goodyear представила Wrangler TrailRunner AT — шины для внедорожников из среднего ценового сегмента, обладающие, по словам представителей бренда, высокой универсальностью применения. Под этими словами маркетинговый директор Goodyear, господин Джей Робинсон подразумевал всесезонные возможности изобретения и режим эксплуатации 50/50 (шоссе/бездорожье соответственно).

Шину отличает глубокий протектор с массивными шашками на нем. Глубина рисунка поспособствует долговечности продукта при напряженной эксплуатации, а конфигурация разнонаправленных блоков с режущими кромками нацелена на повышение качества общей динамики при непростых погодных обстоятельствах.

Модель Goodyear Wrangler TrailRunner AT, что будет выходить на рынок в 41 размерности, начиная 225/75 R16 и заканчивая 275/60 R20, снабжена пилообразными элементами протекторного рисунка и ступенчатыми изгибами боковых шашек. Все указанные конструкционные детали позволяют пикапу или внедорожнику беспрепятственно двигаться в условиях глубокой грязи, шуги или сугробов.

В качестве гарантийного пробега Wrangler TrailRunner AT представители Goodyear называют километраж в 88 тысяч.

Шины, которые упоминались в статье

Goodyear Wrangler TrailRunner AT

Goodyear

Wrangler TrailRunner AT

Всесезонные Ненаправленный

внедорожник (4x4)

1