Sentury представляет внедорожные всесезонки Delinte DS8 Desert Storm II

Китайская компания Sentury выводит на рынок шины своего дочернего бренда Delinte DS8 Desert Storm II. Продукция ключевой для Sentury марки будет представлена в нише среднеценовых предложений для внедорожников. Стоит заметить, что в последнее время концерн активно переключился на всесезонную резину, и шины Delinte DS8 Desert Storm II продолжают выбранный брендом путь к коммерческому успеху, так как сегодня всё больше потребителей из США и Европы склоняются именно в пользу всепогодной комплектации своих колёс.

Sentury представляет внедорожные всесезонки Delinte DS8 Desert Storm II

Отличие модели от аналогов, по словам директора по продажам американского отделения Sentury, состоит в уникальной ассиметричной компоновке протектора, которая смоделирована с учётом пожеланий всех драйверов, испытывавших шину в течение многочисленных тестов на стадии разработки. Крупная нарезка одних шашек перемежается в Delinte DS8 Desert Storm II с узкими канавками между другими элементами, что при дополнительной степени ламелизации (обычно не свойственной всесезонным шинам) эффективно функционирует на сухой и мокрой дороге, даря повышенную уверенность в стабильности торможения и отклика на руль. Объёмные каналы в виде продольных колец чрезвычайно продуктивно осуществляют защитную от гидропланирования функцию.

Разработка Delinte DS8 Desert Storm II будет выходить в 84 размерных величинах, что охватят значения параметров 235/45ZR18 — 275/20R30.

4