Подбор по параметрам

  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?

Подбор по авто

Nokian Hakkapeliitta 7 195/55 R16 87T RUN FLAT шип

Производитель:
Модель:
Ширина шины, мм:
195
Профиль шины, %:
55
Диаметр, дюймов:
16
Индекс нагрузки:
87 (545 кг)
Индекс скорости:
T (190 км/ч)
Система RunFlat:
RUN FLAT ?
Начало выпуска:
2009
Шипование:
шип
Сезон:
Зимние
Протектор:
Направленный
Тип авто:
легковой автомобиль
Nokian Hakkapeliitta 7
  • Hakkapeliitta 7

Предлагаем Вам рассмотреть аналоги этой модели, либо произвести поиск с другими параметрами.

Возник вопрос — наберите наших менеджеров, гарантируем быстрый ответ на любой вопрос!

 

Шины Nokian Hakkapeliitta 7

Nokian Hakkapeliitta 7 зарекомендовала себя как оптимальный вариант для вождения на суровых зимних дорогах.

Уделив особое внимание моменту касания шины с дорожным полотном, специалисты Nokian внедрили специальную технологию воздушных амортизаторов Air Claw Technology, позволившую добиться прекрасных ходовых и акустических качеств. Каплевидные отверстия перед шипом в шашке протектора смягчают удар шипа и вибрацию, а, следовательно, улучшают комфорт и качество езды в целом. Достигаемый таким образом эффект ударопоглащения продлевает срок службы шипов, и сохраняет качество дорожного полотна.

Нижние фланцы шестигранных якорных шипов имеют широкое основание, превышающее площадь корпусов самих шипов.

Восьмирядная ошиповка слева и справа от центральной оси шины Nokian Hakkapeliitta 7 особенно актуальна в зимних условиях. На этой шине наконец удалось обойти установку лишних шипов и, соответственно, следующее за ней увеличение массы.

Эффективная технология «медвежьего когтя», применяемая в Nokian Hakkapeliitta 7 позволяет при торможении удерживать шипы в вертикальном состоянии. Улучшается тяга также за счёт резиновой смеси шины с оптимальным соотношением каучука, силики и рапсового масла. Удачная пропорция этих компонентов положительно сказалась на качестве сцепления с зимней дорогой, повысилась прочность покрышки и её производительность, что подразумевает снижение расхода топлива.

Результаты последних тестов показали, что зимние шины Nokian Hakkapeliitta 7 благодаря особому направленному рисунку протектора одинаково отлично ведут себя как на снегу, так и на голом льду. Высокие стабильность вождения и маневренность достигаются за счёт мощной, надежной конструкции шины, в частности опорного центрального ребра.

Конструкция также позволяет избежать слашплэнинга — снежная каша из-под колёс легко отводится по скошенным канавкам плечевой зоны, что позволяет уверенно себя чувствовать в условиях бесконечной зимней слякоти.Nokian Hakkapeliitta 7 производятся в 48 типоразмерах от 13 до 20 дюймов.

 

Жалобы и предложения Жалобы и предложения

Если у вас есть предложения или замечания, пожалуйста, напишите нам

Мы в социальных сетях

  • Facebook
  • Twitter

сравнение товаров

В сравнении

Перейти к сравнению