Подбор по параметрам

  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?

Подбор по авто

Nokian WR G2 SUV 255/50 R19 107V XL RFT

Производитель:
Модель:
Ширина шины, мм:
255
Профиль шины, %:
50
Диаметр, дюймов:
19
Индекс нагрузки:
107 (975 кг)
Индекс скорости:
V (240 км/ч)
Усиление:
XL ?
Система RunFlat:
RFT ?
Начало выпуска:
2007
Производство:
Финляндия
Сезон:
Зимние
Протектор:
Асимметричный
Тип авто:
внедорожник (4x4)
Nokian WR G2 SUV
  • WR G2 SUV

Цена:

Оплата:

Доставка:

К оплате:

Цена товара:

Доп расходы:

Стоимость заказа:

Сравнить

Отзывы

  • Уважаемый клиент на данный товар отсутсвуют отзывы. Вы можете оставить свой отзыв про использование даного товара.

Добавте свой отзыв
 

Шины Nokian WR G2 SUV

Высоко оценённые в кругах авторитетных западных изданий, в частности по результатам тестов немецкого журнала Autobild, зимние шины Nokian WR G2 SUV сегодня целиком заслуженно носят титул внедорожных автопокрышек премиум-класса, гарантирующих полную безопасность в условиях непредсказуемой зимней погоды.

 

Являясь модернизацией легковой модели, переработанной под нужды полноприводного авто, Nokian WR G2 SUV демонстрирует те же надёжность и качество, что и WR G2, при этом обладая свойствами, которые необходимы для поддержания динамики мощных производительных джипов.

Ассиметричное строение протектора шины оптимально подходит для большинства типов зимнего покрытия, включая рыхлый и размытый в грязную кашу снег, лёд, лужи и, конечно, сухой асфальт, более характерный для малоснежной тёплой зимы. Исходя из отзывов покупателей, испытавших Nokian WR G2 SUV в действии, можно заметить, что наиболее «родной» поверхностью для этих покрышек является именно утрамбованный снег. Природная фрикционность модели не является помехой для успешного преодоления скользких дорог, где, судя из тестов Autobild, автомобиль в шинах Nokian WR G2 SUV демонстрирует кратчайший тормозной путь, а также небывалую лёгкость в управлении.

Материал внешней части шины Nokian WR G2 SUV, как и для многих других моделей зимнего ряда Нокиан, изготовляется на базе силики и рапсового масла – беспроигрышной комбинации, помимо экологичности, повышающей прочностные характеристики резины и снижающей сопротивляемость качению.

Жалобы и предложения Жалобы и предложения

Если у вас есть предложения или замечания, пожалуйста, напишите нам

Мы в социальных сетях

  • Facebook
  • Twitter

сравнение товаров

В сравнении

Перейти к сравнению