Подбор по параметрам

  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?

Подбор по авто

Bridgestone B700 195/70 R14 91T

Производитель:
Модель:
Ширина шины, мм:
195
Профиль шины, %:
70
Диаметр, дюймов:
14
Индекс нагрузки:
91 (615 кг)
Индекс скорости:
T (190 км/ч)
Сезон:
Летние
Протектор:
Ненаправленный
Тип авто:
легковой автомобиль
Bridgestone B700
  • Протектор B700
  • B700

Предлагаем Вам рассмотреть аналоги этой модели, либо произвести поиск с другими параметрами.

Возник вопрос — наберите наших менеджеров, гарантируем быстрый ответ на любой вопрос!

Тесты, обзоры

Отзывы

  • Уважаемый клиент на данный товар отсутсвуют отзывы. Вы можете оставить свой отзыв про использование даного товара.

Добавте свой отзыв
 

Шины Bridgestone B700

Модель эконом-класса B700 продолжает популярную линейку недорогих летних шин, сочетая в себе низкую цену и как всегда высокое качество продукции Bridgestone. Как отмечают покупатели, это очень достойные шины своего сегмента, отлично преодолевающие сухой и мокрый асфальт, твёрдо держащие курсовую устойчивость и придающие авто большую плавность хода. Хорошо отозвались о Bridgestone B700 и эксперты «За рулём», в сравнительных тестах которых эта шина заняла одну из первых строчек рейтинга.

Среди технических особенностей конструкции – технологии, повышающие физические свойства резины, а также улучшения в структуре ламелей. Последние, за счёт новой гладкой поверхности стенок не задерживают в себе воду, снижая риск скольжения и «всплытия» колеса при езде по лужам. Прежде такая технология использовалась исключительно в разработках для N.A.S.A.
Обновленный дизайн протектора повлёк за собой изменение внутренней части – давление в пятне контакта распределяется равномернее, вследствие чего шина меньше изнашивается и сохраняет достаточную глубину блоков на протяжении долгого периода эксплуатации.
Плечевая зона позволяет комфортно проходить повороты. Что касается устойчивости при движении по прямой, то её обеспечивает цельное ребро большой ширины в центре рисунка. Управляемости и сцеплению на мокрой дороге способствуют четыре прямых продольных канала, прокачивающих большое количество воды при езде в дождь.

В ходе испытаний шины на различных покрытиях, было установлено, что худшие ходовые качества она показывает на грязи и бездорожных участках.

Жалобы и предложения Жалобы и предложения

Если у вас есть предложения или замечания, пожалуйста, напишите нам

Мы в социальных сетях

  • Facebook
  • Twitter

сравнение товаров

В сравнении

Перейти к сравнению