Подбор по параметрам

  • ?
  • ?
  • ?
  • ?
  • ?

Подбор по авто

Pirelli P4 Four Seasons 215/65 R15 96T

Производитель:
Модель:
Ширина шины, мм:
215
Профиль шины, %:
65
Диаметр, дюймов:
15
Индекс нагрузки:
96 (710 кг)
Индекс скорости:
T (190 км/ч)
Сезон:
Всесезонные
Протектор:
Ненаправленный
Тип авто:
легковой автомобиль
Pirelli P4 Four Seasons
  • P4 Four Seasons

Предлагаем Вам рассмотреть аналоги этой модели, либо произвести поиск с другими параметрами.

Возник вопрос — наберите наших менеджеров, гарантируем быстрый ответ на любой вопрос!

Тесты, обзоры

Отзывы

  • Уважаемый клиент на данный товар отсутсвуют отзывы. Вы можете оставить свой отзыв про использование даного товара.

Добавте свой отзыв
 

Шины Pirelli P4 Four Seasons

Туристическая всесезонка, предназначающаяся для купе, седанов и кроссоверов. Спроектирована шина Pirelli P4 Four Seasons из расчёта обеспечивать водителя безопасной ездой на протяжении всех четырёх времен года – собственно об этом и говорится в названии модели.

Всесезонность протектора выстраивается посредством грамотно спланированного, глубокого и плотно ламелизированного протектора, отдельными частями своей «внешности» напоминающего какую-нибудь зимнюю покрышку. К слову, если исходить исключительно из свойств материала резины, то иначе как зимней P4 Four Seasons не назовешь – кремниевая смесь, обеспечивающая не только низкое сопротивление качению, но и превосходную тягу на мокрых полотнах, более свойственна моделям противоположности сезонности.

В дизайн шины вписан симметричный блочный узор, комбинирующий в рамках себя такие стабилизирующие ход элементы, как центральное сегментированное ребро и зубцевидные блоки, чья форма способствуют развитию тяговых сил на многих типах покрытия, включая непосредственно зимние дороги.

Диагональные и продольные канавки низкой посадки здесь служат для облегчения хода в сильно влажных условиях, например, при движении летом в дождь, а мелкие выемки, находящиеся без исключения во всех шашках протектора шины Pirelli P4 Four Seasons делают всё возможное, дабы водителю не пришлось беспокоиться за безопасность прохождения слякотных участков.

Рисунок покрышки оптимизирован аппаратными средствами и в этом, как нам видится, состоит его основное преимущество, ведь удачно размещённые дренажные и тяговые элементы значительно облегчают управление транспортным средством в период межсезонья и защищают от метеорологических капризов, характерных летней поре.



Жалобы и предложения Жалобы и предложения

Если у вас есть предложения или замечания, пожалуйста, напишите нам

Мы в социальных сетях

  • Facebook
  • Twitter

сравнение товаров

В сравнении

Перейти к сравнению