Три легковые шины от Contyre за 2013 год

Летний модельный ассортимент производителя Contyre в 2013 году разнообразили две выдающиеся разработки. Свои детища компания-разработчик окрестила Contyre Megapolis III и Contyre Vegas (на фото они справа и слева соответственно), о которых вкратце поведаем ниже.

Три легковые шины от Contyre за 2013 год

Модель Megapolis III сугубо летняя — так её характеризует и внешний дизайн, и молекулярная структура резинового слоя. Как свидетельствует очерк самого производителя, при создании этой легковой шины были учтены потребности водителей, для которых комфорт, какие бы показатели при езде не выдавал спидометр, стоит на первом месте. Оценивая наружность покрышки по одному лишь фото, бросается в глаза акцентированный на дренажных качествах рисунок, которые составляют глубокие продольные каналы, разделённые в середине протекторной зоны сплошным ребром. Плечевая часть протектора состоит из крупногабаритных элементов, не только обеспечивающих хорошую устойчивость в поворотах и точное подконтрольное исполнение виражей на скользких дорогах, но и эффективный теплоотвод. Продольный центральный элемент, то есть сплошное ребро – гарантия устойчивости при прямолинейном движении и незамедлительного реагирования на рулевые команды.

Низкопрофильную Contyre Vegas (на фото слева) отличает асимметричность протектора. Модель, чьё серийное производство также стартовало в 2013-ом, демонстрирует уверенные ездовые качества, когда выпадает возможность испытать возможности шины на мокром покрытии. Низкая шумность, ставшая результатом использования особой рецептуры резинового состава, как и длительное сохранение первозданных качеств, спустя многокилометровый пробег выгодно отличают изобретение бренда Contyre среди равных в своём классе, не говоря о том, что оно просто эстетически привлекательно и украшает собой автомобиль.

Три легковые шины от Contyre за 2013 год

В год начала продаж двух вышеназванных легковых летних моделей, компания-разработчик также отличилась интересным предложением, представив летом 2013 года шину Contyre Cross Country в размерности 205/70 R16 97Q. Глубокий протектор этой покрышки позволяет безопасно съезжать на бездорожье, в условия, где отсутствие асфальта позволяет оценить приспособленность резины к повышенным нагрузкам.

Шины, которые упоминались в статье

Росава Contyre Megapolis

Росава

Contyre Megapolis

Летние Направленный

легковой автомобиль

4