К летнему сезону 2014 Dunlop обновляет линейку SP Sport: шины LM704 выходят в продажу

Специалисты, разрабатывающие шины торговой марки Dunlop, идут навстречу любителям манеры езды, в которой преобладает спортивный уклон и соответствующие ему скоростные режимы. Очередным ответом бренда на растущий спрос в отношении продукции, способной гарантировать безопасность такого движения на дорогах, в 2014 году стают летние автошины SP Sport LM704, модель, уровень чьих скоростных возможностей достигает индексов H, V и W (что равно 210, 240 и 270 км/ч соответственно).

Dunlop SP Sport LM704

Модельная серия Dunlop LM704 отлично подойдёт владельцам таких машин, как Hyundai i30 и i40, Renault Megane и Duster, а также Skoda Octavia и подобных легковых автомобилей. Эффективность 5-рёберного строения протектора шины, обладающей стабильно высоким сцеплением с увлажненным асфальтовым полотном, легко проверяется при попытках скоростного резкого маневрирования, которое становится лишено риска заносов и сносов благодаря действию элементов-стабилизаторов устойчивости. Характерную линейке «спортивность» в случае LM704 обеспечивает плоский профиль — аналогичное решение можно видеть и в реализации Dunlop LM703.

В сравнении с предыдущей серией Dunlop SP Sport LM704 имеет несколько видоизменный центр протектора — теперь в его середине лежит дополнительное широкое ребро, обеспечивающее незамедлительные отклики колёс на рулевые команды без ущерба для дренажной системы.

Шины, которые упоминались в статье

Dunlop LM 704

Dunlop

LM 704

Летние Ненаправленный

легковой автомобиль

Dunlop LM703

Dunlop

LM703

Летние Ненаправленный

легковой автомобиль

4