Обзор всесезонных шин Hercules Ironman, появившихся в 13-14 годах

В течение 2013-2014 годов компания Hercules, известный производитель автошин бюджетного ценового сегмента, разнообразила ассортимент своих всесезонных предложений двумя, а точнее — тремя наименованиями. Так, к весне 2013-о представителями марки было объявлено о массовом вхождении в семейство Ironman туристических всесезонных покрышек серии RB-12, а годом позже разработчик преподнес публике внедорожную модель, выстроенную по традиционным технологиям линейки. Последнюю из перечисленных в продаже Вы скорей всего сможете встретить под двумя названиями, так как внешне протекторы Ironman RB-SUV и Ironman RB-LT (фактически это одна и та же модель, известная под разными именами) ничем не отличаются.

Ironman RB-12 и Ironman RB-SUV

Серию Ironman RB-12, начавшую выпускаться весной 2013 в 21 типоразмере (R13-R16 с ИС равными T, H и V) ждал неплохой коммерческий успех, потому логичным ходом со стороны компании было продолжить традиции качества, расширяя охват линейки до внедорожного сегмента. Так по заявлениям маркетингового вице-президента Hercules родилась идея о перенесении эффективных и недорогих для потребителя технологий в рамки внедорожной конструкции Ironman RB-SUV.

Принадлежащие к одной линейке покрышек, рассчитанных на любую погоду, обе модели предназначены к разным эксплуатационным нагрузкам, но по свидетельствам представителей Hercules, одинаково удачно продуманны с точки зрения обеспечения безопасности и комфорта.

4