Осенью 2014 выходят универсальные

С осени 2014 на рынке будут доступны 23 размерности (на 2015-ый запланирован выход дополнительных размеров) внедорожных «всесезонок» Cooper Discoverer A/T W от американского разработчика Cooper.

Cooper Discoverer A/T W

Дизайн модели отражает в себе улучшение технологического ряда шины Cooper Discoverer A/T 3. Как и серия A/T 3, резина A/TW обладает материалом и строением, сочетающим всё необходимое, чтобы при движении и в зимнюю стужу, и в летний зной, обеспечивался ровный беспрепятственный ход колёс по всем известным покрытиям. Сюда следует отнести не только типичные асфальтовые поверхностности, лежащие под слоем дождевой воды или снега, но также песок, грязь и камни. Что касается последних, глубокий рисунок шины Cooper Discoverer A/TW застрахован от забивки стратегически важных дренажных углублений благодаря оптимальному для функции очистки углу наклона каналов.

Модель имеет «зимнюю» маркировку, представленную соответствующим значком, при этом представители компании-разработчика убедительно заверяют, что использовать Discoverer A/T W можно на протяжении всех 12 месяцев, не думая о смене шин на те, что предназначены сугубо для какого-нибудь одного сезона.

Шины, которые упоминались в статье

Cooper Discoverer A/T 3

Cooper

Discoverer A/T 3

Всесезонные Ненаправленный

внедорожник (4x4)

4