Kenda укрепляет позиции на Ближнем Востоке с помощью летних шин Klever H/T KR50

Вышедшие в 2014-ом легковые летние шины Klever H/T KR50 от бренда Kenda стали средством тайваньской компании для расширения её рыночной области. Вслед за премьерой на выставке Reifen-2014 модель стала главным экспонатом презентационных мероприятий Automechanika, прошедших в том же году в Дубае. Освоившись на территории Европы, Kenda не случайно перевела внимание на ближневосточный регион: согласно статистике в том же Дубае отмечается наивысший уровень автомобилизации населения, при том, что город, столь богатый на личный автотранспорт (1 машина на 1,84 человека), не располагает собственными производственными мощностями для изготовления шин.

Kenda Klever H/T KR50

Летние шины Kenda Klever H/T KR50, созданные для комплектации кроссоверов и пикапов, продолжают развивать шинный ряд, успешно организованный более ранними моделями вроде Klever H/P KR15. Модификация H/T KR50 стала еще более энергоэффективной и комфортной (за счёт переменного шага протектора), в ней отлично сочетаются параметры, делающие движение на сухой трассе и маневрирование на мокром полотне стабильнее.

Уже в начале 2015 года компания продемонстрировала следующую разработку своего подбренда Klever: внедорожные шины S/T KR52 в шести размерностях (в общей сложности планируется 26 размеров) вышли на рынок Северной Америки, укрепив позиции торговой марки в этом, более известном для Kenda регионе.

Шины, которые упоминались в статье

Kenda KR50 Klever H/T

Kenda

KR50 Klever H/T

Летние Ненаправленный

внедорожник (4x4)

4